OR-T 450 Ersatzteile

OR-T 450 Ersatzteile

Sortiment

Pos. 001 Grundplatte komplett – 1832.011.287

Artikelnummer: 1832.011.287
auf Anfrage

Pos. 005 Radial-Gleitlager, Ø10/12×10 – 1935.510.100

Artikelnummer: 1935.510.100
auf Anfrage

Pos. 009 Zahnplatte unten – 1832.022.197

Artikelnummer: 1832.022.197
auf Anfrage

Pos. 012 Kegelrad mit Ritzel – 1821.061.035

Artikelnummer: 1821.061.035
auf Anfrage

Pos. 010 Gewindestift – 1832.022.055

Artikelnummer: 1832.022.055
auf Anfrage

Pos. 013 Hülsenfreilauf, Ø10/14×22 – 1926.502.140

Artikelnummer: 1926.502.140
auf Anfrage

Pos. 014 Rillenkugellager Ø15/28×7 – 1930.190.154

Artikelnummer: 1930.190.154
auf Anfrage

Pos. 018 Rillenkugellager, Ø35/47×7 – 1930.180.356

Artikelnummer: 1930.180.356
auf Anfrage

Pos. 025 Planetenträger komplett – 1832.039.278

Artikelnummer: 1832.039.278
auf Anfrage

Pos. 032 Flansch komplett – 1932.039.290

Artikelnummer: 1932.039.290
auf Anfrage

Pos. 030 Passscheibe Ø4/8×1 – 1917.411.048

Artikelnummer: 1917.411.048
auf Anfrage

Pos. 029 Linsenschraube M4x8 – 1912.804.084

Artikelnummer: 1912.804.084
auf Anfrage

Pos. 028 Distanzscheibe Ø12/24×0.5 – 1917.401.125

Artikelnummer: 1917.401.125
auf Anfrage

Pos. 062 Radial-Gleitlager Ø5/7×5 – 1935.505.050

Artikelnummer: 1935.505.050
auf Anfrage

Pos. 038 Innenzahnkranz – 1821.060.032

Artikelnummer: 1821.060.032
auf Anfrage

Pos. 037 Zylinderstift Ø4h6x8 – 1921.304.081

Artikelnummer: 1921.304.081
auf Anfrage

Pos. 036 Radial-Gleitlager Ø12/14×10 – 1935.512.100

Artikelnummer: 1935.512.100
auf Anfrage

Pos. 035 Radialgleitlager Ø4/5.5×6 – 1935.504.060

Artikelnummer: 1935.504.060
auf Anfrage

Pos. 059 Schlingfeder – 1821.012.037

Artikelnummer: 1821.012.037
auf Anfrage

Pos. 058 Gewindebüchse – 1832.039.266

Artikelnummer: 1832.039.266
auf Anfrage

Pos. 057 Kupplungswelle – 1832.039.263

Artikelnummer: 1832.039.263
auf Anfrage

Pos. 055 Bandführung vorne 13mm – 1832.031.117

Artikelnummer: 1832.031.117
auf Anfrage

Pos. 043 Senkschraube Torx M4x6 – 1912.204.064

Artikelnummer: 1912.204.064
auf Anfrage

Pos. 042 Bandführung vorne 16mm – 1832.031.067

Artikelnummer: 1832.031.067
auf Anfrage

Pos. 044 Nockenscheibe – 1832.039.274

Artikelnummer: 1832.039.274
auf Anfrage

Pos. 046 Spannrad – 1821.047.032

Artikelnummer: 1821.047.032
auf Anfrage

Pos. 054 Flachkopfschraube – 1832.039.285

Artikelnummer: 1832.039.285
auf Anfrage

Pos. 053 Zahnplatte – 1821.048.029

Artikelnummer: 1821.048.029
auf Anfrage

Pos. 066 Sicherungsscheibe Ø8 – 1920.108.102

Artikelnummer: 1920.108.102
auf Anfrage

Pos. 070 Bolzen – 1832.022.186

Artikelnummer: 1832.022.186
auf Anfrage

Pos. 080 Hülse – 1832.022.272

Artikelnummer: 1832.022.272
auf Anfrage

Pos. 079 Support – 1832.031.115

Artikelnummer: 1832.031.115
auf Anfrage

Pos. 072 Resetierhebel komplett – 1832.031.124

Artikelnummer: 1832.031.124
auf Anfrage

Pos. 071 Passscheibe Ø5/10×0.2 – 1917.411.052

Artikelnummer: 1917.411.052
auf Anfrage

Pos. 074 Sicherungsscheibe Ø4 – 1920.104.072

Artikelnummer: 1920.104.072
auf Anfrage

Pos. 082 Kugel Ø8 – 1925.010.802

Artikelnummer: 1925.010.802
auf Anfrage

Pos. 090 Zahnsegment – 1832.039.288

Artikelnummer: 1832.039.288
auf Anfrage

Pos. 089 Wippenhebel komplett – 1832.031.105

Artikelnummer: 1832.031.105
auf Anfrage

Pos. 087 Senkschraube Torx M4x5 – 1912.204.054

Artikelnummer: 1912.204.054
auf Anfrage

Pos. 086 Gewindestift M8x6 – 1910.408.064

Artikelnummer: 1910.408.064
auf Anfrage

Pos. 095 Motor – 1821.140.104

Artikelnummer: 1821.140.104
auf Anfrage

Pos. 096 Motorenträger komplett – 1832.022.269

Artikelnummer: 1832.022.269
auf Anfrage

Pos. 099 Senkschraube M3x8 – 1912.203.086

Artikelnummer: 1912.203.086
auf Anfrage

Pos. 100 Passscheibe Ø4/8×0.1 – 1917.411.041

Artikelnummer: 1917.411.041
auf Anfrage

Pos. 101 Zentrierschraube I-6Kt, M5 – 1821.027.037

Artikelnummer: 1821.027.037
auf Anfrage

Pos. 102 Zylinderschraube M4x30 – 1911.104.304

Artikelnummer: 1911.104.304
auf Anfrage

Pos. 103 Kabelstrang Wippenhebel – 1821.151.050

Artikelnummer: 1821.151.050
auf Anfrage

Pos. 105 Kabelstrang Schweissmechanik – 1821.151.054

Artikelnummer: 1821.151.054
auf Anfrage

Pos. 105 Kabelstrang Schale – 1821.151.052

Artikelnummer: 1821.151.052
auf Anfrage

Pos. 104 Zylinderschraube M3x12 – 1911.003.124

Artikelnummer: 1911.003.124
auf Anfrage