OR-T 200 Ersatzteile

OR-T 200 Ersatzteile

Sortiment

Pos. 001 Grundplatte komplett – 1832.011.095

Artikelnummer: 1832.011.095
auf Anfrage

Pos. 003 Radial-Gleitlager, Ø10/12 x 15 – 1935.510.150

Artikelnummer: 1935.510.150
auf Anfrage

Pos. 004 Radialgleitlager Ø12/14×8 – 1935.512.080

Artikelnummer: 1935.512.080
auf Anfrage

Pos. 005 Zylinderstift, Ø10 h6x55 – 1921.310.521

Artikelnummer: 1921.310.521
auf Anfrage

Pos. 009 Zahnplatte unten – 1832.022.109

Artikelnummer: 1832.022.109
auf Anfrage

Pos. 010 Gewindestift – 1832.022.055

Artikelnummer: 1832.022.055
auf Anfrage

Pos. 010 Kegelrad mit Ritzel – 1821.061.009

Artikelnummer: 1821.061.009
auf Anfrage

Pos. 013 Distanzring – 1832.039.174

Artikelnummer: 1832.039.174
auf Anfrage

Pos. 013 Hülsenfreilauf, Ø10/14×22 – 1926.502.100

Artikelnummer: 1926.502.100
auf Anfrage

Pos. 014 Rillenkugellager Ø15/28×7 – 1930.190.154

Artikelnummer: 1930.190.154
auf Anfrage

Pos. 014 Sperrrad komplett, inkl. Pos. 16 – 1832.039.180

Artikelnummer: 1832.039.180
auf Anfrage

Pos. 017 Rillenkugellager, Ø10/22 x 6 – 1930.190.102

Artikelnummer: 1930.190.102
auf Anfrage

Pos. 018 Rillenkugellager, Ø35/47×7 – 1930.180.356

Artikelnummer: 1930.180.356
auf Anfrage

Pos. 018 Sicherungsring, Ø10 – 1920.210.102

Artikelnummer: 1920.210.102
auf Anfrage

Pos. 020 Distanzscheibe, Ø36/48 x 0.5 – 1917.401.365

Artikelnummer: 1917.401.365
auf Anfrage

Pos. 020 Planetenrad – 1821.060.016

Artikelnummer: 1821.060.016
auf Anfrage

Pos. 021 Innenzahnkreuz – 1821.060.017

Artikelnummer: 1821.060.017
auf Anfrage

Pos. 025 Planetenträger komplett – 1832.039.165

Artikelnummer: 1832.039.165
auf Anfrage

Pos. 028 Distanzscheibe Ø12/24×0.5 – 1917.401.125

Artikelnummer: 1917.401.125
auf Anfrage

Pos. 030 Flansch komplett, inkl. Pos. 33 – 1832.039.177

Artikelnummer: 1832.039.177
auf Anfrage

Pos. 033 Zylinderstift, Ø4 m6x20 – 1921.304.200

Artikelnummer: 1921.304.200
auf Anfrage

Pos. 034 Zylinderschraube, M4x12 – 1911.004.124

Artikelnummer: 1911.004.124
auf Anfrage

Pos. 035 Nockenscheibe – 1832.039.185

Artikelnummer: 1832.039.185
auf Anfrage

Pos. 036 Nadelhülse Ø10/14×15 – 1933.710.150

Artikelnummer: 1933.710.150
auf Anfrage

Pos. 038 Spannrad OR-T 200 – 1821.047.006

Artikelnummer: 1821.047.006
auf Anfrage

Pos. 040 Wippe – 1832.031.037

Artikelnummer: 1832.031.037
auf Anfrage

Pos. 043 Bandanschlag vorne, 13mm – 1832.031.022

Artikelnummer: 1832.031.022
auf Anfrage

Pos. 045 Planetenrad 2. Stufe – 1821.060.014

Artikelnummer: 1821.060.014
auf Anfrage

Pos. 045 Senkschraube, M3x8 – 1914.303.088

Artikelnummer: 1914.303.088
auf Anfrage

Pos. 046 Zahnplatte – 1821.048.008

Artikelnummer: 1821.048.008
auf Anfrage

Pos. 048 Motor komplett – 1821.140.032

Artikelnummer: 1821.140.032
auf Anfrage

Pos. 049 Bürstendeckelset – 1821.140.051

Artikelnummer: 1821.140.051
auf Anfrage

Pos. 053 Träger – 1832.039.175

Artikelnummer: 1832.039.175
auf Anfrage

Pos. 057 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 12 – 1926.501.060

Artikelnummer: 1926.501.060
auf Anfrage

Pos. 060 Hülsenfreilauf, Ø6/10 x 15 – 1926.502.060

Artikelnummer: 1926.502.060
auf Anfrage

Pos. 065 Nadelhülse, Ø12/18 x 12 – 1933.712.120

Artikelnummer: 1933.712.120
auf Anfrage

Pos. 066 Rillenkugellager, Ø12/24 x 6 – 1930.190.122

Artikelnummer: 1930.190.122
auf Anfrage

Pos. 066 Sicherungsscheibe Ø8 – 1920.108.102

Artikelnummer: 1920.108.102
auf Anfrage

Pos. 067 Sicherungsring V Typ J Ø24 – 1920.324.124

Artikelnummer: 1920.324.124
auf Anfrage

Pos. 068 Exzenterwelle – 1832.022.119

Artikelnummer: 1832.022.119
auf Anfrage

Pos. 069 Ritzel – 1832.022.062

Artikelnummer: 1832.022.062
auf Anfrage

Pos. 070 Scheibe – 1832.022.060

Artikelnummer: 1832.022.060
auf Anfrage

Pos. 072 Zylinderschraube, M5 x 12 – 1911.005.124

Artikelnummer: 1911.005.124
auf Anfrage

Pos. 073 Zahnriemen – 1821.067.008

Artikelnummer: 1821.067.008
auf Anfrage

Pos. 074 Sicherungsscheibe Ø4 – 1920.104.072

Artikelnummer: 1920.104.072
auf Anfrage

Pos. 074 Zylinderschraube, M5 x 20 – 1911.005.204

Artikelnummer: 1911.005.204
auf Anfrage